Официальный сайт футбольного клуба

youtube odnoklassniki vk telegram

«Краснодар 3» – «Спартак-Нальчик» | 0:2

20:20, 27 августа 2018

Победу в игре «красно-белые» обеспечили  еще в начале первого тайма. На 11-й минуте Амир Бажев поймал на ошибке защиту «быков» и хладнокровно распорядился моментом. Спустя минуту 11-й номер нальчан мог оформить дубль после «стеночки» с  Бацевым, но пробил чуть выше ворот. Впрочем, второй гол все равно не обошелся без их участия. Голевую атаку начал  Бацев, «накрыв» замешкавшегося соперника. Следом Бажев подхватил выбитый мяч и отдал его Машукову, ну а Хачим, спокойно переложив снаряд под левую, поразил дальний угол ворот. 0-2, уже к 14 минуте.
Такое начало обескуражило хозяев, но к чести краснодарцев стоит отметить, что играть команда не бросила и активно старалась отыграться до самого финального свистка. Несколько раз нальчан выручил Шогенов, но и спартаковцы не раз могли довести счет до разгромного. В итоге забить за оставшиеся 80 с лишним минут так никому и не удалось. Очередная уверенная гостевая победа подопечных Сергея Трубицина поднимает клуб на третью строчку турнирной таблицы. Ближайший матч «красно-белые» проведут в родных стенах против «Урожая». Игра состоится 2 сентября, начало в 17-00.