youtube odnoklassniki vk telegram

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» - «АНГУШТ»

20:21, 18 марта 2018
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» -  «АНГУШТ»

В 23-м туре нальчане примут на своем поле «Ангушт» из Назрани. Соперник - более чем знакомый,  ведь  только за время зимнего перерыва  подопечные Трубицина трижды встречались  с «орлами». Два из трех товарищеских матчей завершились в ничью со счетом 2-2, а в первой игре «красно-белые» одержали разгромную победу, забив три безответных мяча.

Сильнее оказывались спартаковцы и в семи из десяти последних официальных игр. За этот период «Ангушту» лишь единожды удалось переиграть нальчан, случилось это в августе 2014.  Еще дважды команды сыграли вничью.

В данный момент «Спартак-Нальчик» занимает шестое место в турнирной таблице, «Ангушт» на 12-ом.  Нальчане не проигрывают уже шесть матчей кряду, а вот у соперника дела идут не так хорошо. Несмотря на свой неуступчивый характер «орлы» не  могут победить уже семь туров.  Продолжить или прервать свою серию команды смогут уже в эту субботу. Начало матча в 15-00.
Игру рассудит бригада арбитров во главе с Алексеем Иванниковым (Ставрополь). Ассистентами назначены Хамид Талаев (Грозный) и     Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону). Инспектор матча - Комаров Андрей Николаевич (Волгоград)