Официальный сайт футбольного клуба

youtube odnoklassniki vk telegram

"Академия им. В. Понедельника" 1-3 "Спартак-Нальчик"

20:14, 12 августа 2018

Спартак-Нальчик одержал вторую подряд выездную победу. Со счетом 3-1 "красно-белые" переиграли "Академию футбола имени В. Понедельника". Счет уже на 10-й минуте открыл Тимур Тебердиев, головой вколотив мяч в "девятку". Голевую подачу исполнил Хачим Машуков, который затем сам отметился великолепным голом, завершив эффектную перепасовку партнеров ударом через себя. Перед самым перерывом хозяева смогли отквитать один мяч с пенальти, но в середине второго тайма Амир Бажев, великолепно исполнил стандарт,  похоронив все надежды соперника зацепиться хотя бы за ничью.
По итогам тура "Спартак-Нальчик" лидирует в таблице вместе с "Чайкой". Согласно календарю следующий матч подопечные Сергея Трубицина проведут только через две недели. 27 августа на выезде нальчане сыграют с Краснодар-3.