youtube odnoklassniki vk telegram

"СКА - Ростов-на-Дону" - "Спартак - Нальчик" | 1-0

19:58, 4 апреля 2018

Голы: Гусейнов, 81.

Спартак-Нальчик уступил ростовским "армейцам". Единственный гол в матче на 81 минуте забил Гусейн Гусейнов. После удара полузащитника мяч рикошетом влетел в ворота Бориса Шогенова.
Стоит отметить, что гол совсем не вытекал из хода игры. Практически весь матч прошел на равных, с большим количеством борьбы и жестких стыков, а во втором тайме "красно-белые" даже превзошли хозяев по количеству атак. Однако ни одна из них так и не завершилась взятием ворот. Не принес результата и организованный на последних минутах "навал" и, к сожалению, беспроигрышная серия спартаковцев прервалась на отметке в восемь матчей.
Следующую игру подопечные Трубицина проведут 14 апреля на выезде против майкопской "Дружбы". Домашний матч с «Краснодаром-2», перенесен ПФЛ по просьбе краснодарцев на 24 мая.

СКА Ростов-на-Дону: Афанасьев, Рябоконь, Федоров (Ермаков, 64), Борисов, Мироник, Гаранжа, Гыстаров, Клыша (Наполов, 72), Гусейнов (Гребенюков, 90), Демида (Чернышов, 46), Бабаев (Боков, 62).

«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Лелюкаев, Ольмезов, Тебердиев, Каркаев (Белоусов, 85), Михайлов (Дохов, 81), Шаваев, Машуков, Газаев (Кадыкоев, 66), Машезов (Курманов, 83), Бацев.
Предупреждения: Рябоконь, 22. Демида, 24. Машезов, 45. Шаваев, 45+2. Борисов, 71.

Судья: Сергей Костевич (Курск).
4 апреля. 16:30. Батайск. Стадион «Локомотив»."СКА - Ростов-на-Дону" - "Спартак - Нальчик" | 1-0