Официальный сайт футбольного клуба

youtube odnoklassniki vk telegram

"Спартак-Нальчик" - "Черноморец" | 1-3

20:32, 22 сентября 2018

Победа на домашнем стадионе вновь переносится... "Спартак-Нальчик" не удержал преимущества забив в начале первого тайма, гости ответили в концовке первого тайма сравняв счёт 1:1. Последняя 10-ти минутка второго тайма решила исход матча. На 82' Стефанович вывел гостей вперёд, а на 92' Захаров укрепил победный результат. Итоговый счёт 1:3

Голы: БАЖЕВ (с пенальти), 13 - 1:0. ГАРАНЖА, 45+1 - 1:1. СТЕФАНОВИЧ 82 - 1:2. И.ЗАХАРОВ, 90+2 - 1:3.
"Спартак-Нальчик" (Нальчик): Б.Шогенов, Лелюкаев, Тебердиев, Белоусов, Кадыкоев, Михайлов (Машезов, 46), Дохов (М.Шаваев, 72), Салахетдинов, Х.Машуков, Бажев, Бацев (И.Машуков, 64).
Запасные: Орсаев, Аслануко, Хагуров, Власов, Тлепшев, Ашуев, Апшацев. Главный тренер: Сергей Трубицын.
"Черноморец" (Новороссийск): Швагирев, Юдин, Кузнецов, Обивалин, Селеменев, Мендель, Гаранжа (Миносян, 87), Лезгинцев, Панамарев (Агаронян, 63), Черткоев (И.Захаров, 84), Стефанович (Матюшенко, 84).
Запасные: А.Шогенов, Ахмеджанов, Фулга.
Предупреждения: Дохов, 31. Салахетдинов, 45. Бацев, 56. М.Шаваев, 75. Швагирев, 90. Матюшенко, 90+3.
Судьи: Дмитрий стрельцов (Ростов-на-Дону), Виктор Лацвиев (Шахты), Павел Егоров (Ростов-на-Дону). Инспектор матча: Хыйса Казиевич Алиев (Кисловодск).
22 сентября. 17:00. Нальчик. Республиканский стадион "Спартак".