Официальный сайт футбольного клуба

youtube odnoklassniki vk telegram

Волгарь - Спартак-Нальчик | 2:2

19:36, 9 сентября 2018

Боевой ничьей со счетом 2-2 завершилась встреча между астраханским «Волгарем» и нальчикским «Спартаком». По ходу матча «красно-белые» дважды выходили вперед после великолепных голов Магомета Шаваева и Хачима Машукова. Первый отличился на 55-ой минуте, ударом через себя поразив угол ворот соперника. Правда, ликование Шаваева продлилось недолго. Сначала полузащитник получился «желтую» за слишком эмоциональное празднование, а следом и второй «горчичник» за грубую игру. Получив численное преимущество, хозяева смогли отквитать один мяч усилиями Погосова, но тут же последовал ответ от Машукова. Получив мяч в центре поля, Хачим развернулся к воротам, и отправил его за шиворот Сагановича. 1-2.
К сожалению, удержать победный счет в меньшинстве спартаковцам не удалось. В концовке игры Иван Столбовой сравнял счет, спася «Волгарь» от домашнего поражения.
По итогам тура команды поделили между собой четвертую строчку турнирной таблицы.