Официальный сайт футбольного клуба

youtube odnoklassniki vk telegram

"заБацали" ничью

19:29, 14 сентября 2019

Боевые ничьей завершился матч между черкесским Интером и нальчикским "Спартаком". Дублями отметились Бацуев и Бацев.

Счет первыми открыли хозяева. На 13-ой минуте Аюб Бацуев дальним ударом поразил ворота Шогенова. Нальчане ответили довольно быстро. Уже спустя пять минут  во время розыгрыша углового Хачиров шустрее всех сыграл на подборе и пробил в левый угол, куда уже начал заваливаться голкипер, но оказавшийся на пути мяча Бацев подставил ногу и отправил снаряд в незащищённую сторону ворот. 1:1.
 Быстрая «ответка» прибавила уверенности "красно-белым", тогда как хозяева наоборот начали нервничать, часто ошибаться в передачах и фолить.  Все это в совокупности привело к 11-ти метровому в их ворота. На исходе часа игры Кадыкоев, сыграв в стенку с Хачировым, пробежал через все поле аж до самой штрафной соперника где и был сбит с ног. Пенальти точно исполнил Кантемир Бацев, оформив дубль в мачте и 8-й гол в сезоне. Памятуя последние обидные ничьи подопечные Трубицина не стали сбавлять оборотов, прекрасно понимая, что нужно забить еще и были к этому очень близки.  Несколько раз «Интер» выручил Байчора, еще в паре моментов спартаковцам не хватило точности и еще один гол за авторством Апшацева и заметьте при активном участии все того же Хачирова отменил арбитр. По мнению лайнсмена был офсайд.
Тем временем хозяева активно проводили замены, стараясь изменить ход игры, но за них  в одиночку вновь все сделал Бацуев. Со штрафного 10-й номер Интера нанес еще один не берущийся удар.
В оставшееся время Интер могл вырвать победу, но несколько раз откровенно простили спартаковцев, которые впрочем ответили тем же. Буквально на последних секундах Ольмезов дальним забросом отправил Хачирова на рандеву с голкипером, но в самый ответственный момент у полузащитника «поехали» ноги. Как итог 2:2 и  третья подряд ничья у нальчан.