Официальный сайт футбольного клуба

youtube odnoklassniki vk telegram

Ничья с лидером на выезде!

17:35, 30 марта 2019

Матч начался с опасного и неприятного момента у ворот хозяев. Спасая команду от неминуемого гола вратарь «Урожая» Дмитрий Терновский влетел в Кантемира Бацева.  Несмотря на то, что первым на мяче был наш нападающий, арбитр встречи назначил фол в нападении. В целом весь матч изобиловал единоборствами и жесткими столкновениями. Оно и понятно, победа в этой игре был стратегически важна для каждой из команд. В особенности для краснодарцев, ведущих борьбу за первое место. Видимо узнав, что в параллельном матче «Чайка» повела в счете, хозяева усилили натиск, который к концу второго тайма перешел в отчаянный, но безрезультатный штурм. Не помогли «Урожаю» и добавленные к уже добавленному времени минуты. На 97 минуте матча все же прозвучал финальный свисток. Ничья, 0-0. Спартаковцы отбирают очки у одного из лидеров и готовятся к игре с другим. В субботу в Нальчике «красно-белые» примут на своем поле астраханский «Волгарь», занимающий третью строчку турнирной таблицы.